Tournoi Homologable de Cornouaille 2011

Clubs de QUIMPER - PLUGUFFAN - DOUARNENEZ
Triplex avec Montrouge et Gondrecourt

NB : ces classements vous sont proposé sous réserves.
Le classement définitif sera publié sur le site de la Fédé, page Résultats.

 

Maryse Laforêt (Ouessant) coupe des séries 6A-B

Le club de Nantes remporte le challenge interclub (au cumul des 4 premiers au final)

Danielle Le Bot (Brest) et Jean Alliot (Landivisiau) respectivement coupe des séries 4C-D et 4A-B.

Le podium du tournoi :
Renée Calvez (Rennes) troisième,
Jean-Luc Le Toquin (Niort) Premier,
et Philippe Le Dizes (Landivisiau) second qui remporte l'étape du Grand-Prix.


Par catégories d'âge :
- David Créac'h (Crozon) Espoirs
- Eric Bauduin (Nantes) Vermeils
- Bernard Grellet (Rouen) Diamants

Les faïences Henriot tirées au sort à l'issue du tournoi.

Pascal POUSTAY (SARZEAU) coupe 5C-D

Jehan LE GUILLOU DE PENANROS (Concarneau) coupe 6C-D

Marc Mescoff (Ploudalmezeau) coupe 5A-B

photo Marcel Jolly

Le classement Quimpérois :

1 2465 LE TOQUIN Jean-Luc V 2A J01
2 2439 LE DIZES Philippe S 1B S24
3 2424 CALVEZ Renée V 2B S27
4 2412 GRELLET Bernard D 1B M09
5 2407 COMMIOT Claire S 2A D05
6 2372 BAUDUIN Erick V 2A D05
7 2365 LE BOULBAR Pierrick S 3A S09
8 2355 CREAC'H David E 2A S03
9 2351 COLOMBIER Michèle V 3B S01
10 2340 VIVION Jacques S 2B D10
11 2336 BRIAND Michèle V 2B S12
12 2335 RAPHEL Martine V 2A J09
13 2332 LE GORGEU Michel V 3B S16
13 2332 LE THENO Michelle D 3B S05
15 2331 GUILLET Blandine S 2B D05
16 2323 QUENEAU Jocelyne V 3A D05
16 2323 ALLIOT Jean V 4A S24
18 2319 JORET Jean-Michel S 3B S12
19 2316 LE THENO Maurice D 3A S05
20 2312 GRELLET Josiane V 3A M09
21 2308 HILLAIRET Madeleine V 3B D05
22 2301 FURET Marie-Noëlle S 4A S01
23 2293 DELCOURT Jean-Marc S 2B S26
24 2285 RAZAVET Marie-Catherine D 4B S21
25 2276 LE BOT Danielle S 4C S01
26 2275 ANDRE Maryvonne S 3A S05
27 2271 COPY Marguerite D 4B S16
28 2262 RIOU Roland V 3B S04
29 2254 GOUELLO Régis S 3A S02
29 2254 GOUJON André D 4A S09
31 2253 ROUGER MOINIER Francine V 4A J14
31 2253 LE BERRE-ANTHONY Carmen V 4D S01
33 2252 BILLAN Anthony S 4C S15
34 2240 ROUSSEAU Bertrand S 2B S02
34 2240 LE PENNEC Nanou S 4B S26
36 2236 BEAUCHENE Edith S 4B D05
37 2230 GRUAU Monique V 4B D05
38 2229 MESCOFF Marc S 5B S16
39 2219 LASSEAU Catherine S 4B P01
40 2213 LE MEE Anne-Marie V 4A S05
41 2211 SALIOU Marie-Thé V 3B S16
42 2204 PENGAM Simone D 4C S16
43 2199 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07
44 2194 ARON Marie-Thérèse V 5A S07
45 2193 MATHON Agathe V 4A D05
46 2191 BOUCHARD Yolande V 4B D08
47 2185 ANGELINI Arlette D 4A S02
48 2184 POUSTAY Pascal S 5D S29
49 2179 AUDRAIN Bertrand V 3B S02
50 2178 JANOT Ginette D 4A S09
51 2174 DUBO Annie S 4A S16
52 2171 CARRON Olivier S 5A D05
53 2170 JAOUEN Monique S 4D S03
53 2170 DUPRE Serge S 5A S01
55 2169 ROPARS Marcelle D 4B S01
56 2168 BROUDIC Yvette D 5A S04
57 2167 GUILBAUD Philippe V 4A D04
58 2166 PICQUET Doly D 4C S11
59 2165 PIRIOU Michèle S 4A S01
60 2162 DAVID Huguette S 4A D27
61 2161 PUECH Danièle S 5A S04
61 2161 ROUX Madeleine V 5B S16
63 2159 GOUJON Yvette D 4C S12
64 2158 LE BRAS Jean D 4C S03
65 2156 LAURENT Caroline S 4B D08
66 2154 DESFASSIAUX Danièle D 4B D14
67 2153 RAOULAS Raymond D 4D S24
68 2152 LE BRIS Annick D 4A D05
69 2148 GEFFRAY Maryvonne V 4B S07
70 2146 BRIAND Patrick V 5A S12
71 2144 GOUJON Pierre D 3A S12
71 2144 GONNET Marie-Claire V 3B S02
73 2139 LE DREFF Jean-Yves V 4D S16
74 2137 MELGET Huguette D 4A J32
74 2137 BOURGEON Jacqueline S 4A D10
76 2136 ANDRE Mireille V 4C S11
77 2135 MASSARD Eliane V 4B S05
77 2135 GUILLERM Gisèle D 4C S16
77 2135 LE GAL Marie-Yvonne V 4C S26
77 2135 AUSSOLEIL Bernard D 5A S04
81 2132 LE GOFF Jeannette D 4A S01
82 2127 BOSSER Monique V 4C S28
83 2125 RAZAVET Jeannot D 4A S24
84 2115 POULHALEC Jean-Pierre V 4C S12
85 2114 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4D S02
86 2113 BILLAN Christine S 4B S15
86 2113 DE SAGAZAN Béatrice V 4C S11
88 2102 TOUCHE Claude D 4D J17
89 2101 MONNIOT Renée D 4C D12
90 2100 LE GUILLOU DE PENANROS Véroniq S 5C S12
91 2099 LE BERRE Huguette D 5A S12
92 2095 MARCHAT Rolande D 4D S04
93 2093 BOUCHARD Christian V 5A D08
93 2093 GAUTHIER Nicolas S 5D S02
95 2092 ALEXANDRE Chantale V 5B S16
96 2084 TIDU Sophie E 5C S29
97 2083 CHERRORET Claude D 4D S09
97 2083 MAIGROT Suzanne V 5A S05
99 2082 FIEVRE Marie-Paule S 5A J42
100 2081 SOREL Claudette D 4B S09
101 2080 THIMOLEON Colette V 4B D27
102 2074 CRAMPEL Annie V 4B S02
103 2067 HEMON-LAURENS Françoise V 4C S02
104 2062 BERGOT Armelle 7 S01
105 2059 GODBERT Annie S 5D E05
106 2057 THIMOLEON Claude D 5A D27
106 2057 BROUSTAL Patrick S 5A M01
108 2046 HENRY Claude S 5A S04
109 2045 BARAZER Gilbert D 5B S14
110 2041 LAUDEN Jeannine D 4D D16
111 2038 BERGE Annie V 5B S04
112 2033 COLLIOU Michèle D 4D S01
112 2033 LEVENE Ghislaine V 5C S05
114 2024 BOURGEON Michèle V 4C D14
115 2023 BEUSCART Juliette V 4D S24
116 2017 PILLAIS Eugène D 4D S18
117 2016 HENRY Marie-Louise V 5C S28
118 2013 ETIENNE Marie-Renée D 5A S21
119 2010 PERAMO Marie-Christine S 5D S03
120 2009 SOURNIA Agnès V 5A P14
120 2009 LE NOZACH Bernard V 5C S26
120 2009 CAILLEAU Marie-Odile V 5C S15
123 2007 FALEZAN Marie-Thérèse V 4D S04
124 1996 KERINO Gilberte D 5B S07
125 1994 COLIN Pascale S 5D S01
126 1993 ROBERT Cathy V 5D S03
127 1991 GENDROT Marianne S 5C S22
128 1990 ASTIER Claude V 5A V36
129 1989 VAN PETEGHEM Dominique V 4B V24
130 1987 LE THEUFF Jeannine D 5A S01
130 1987 FEILLET Jacqueline D 5D S12
132 1986 LAFORET Maryse S 6B S22
133 1985 FRADIN Annick D 4D J14
134 1982 LE MENTEC Marie-Claire D 5C S26
135 1981 RENVOISE Anne-Marie V 5C S21
136 1969 MESCOFF Josette S 5B S16
137 1961 MAURICE Bernard S 5B D14
138 1960 PILLAIS Jacqueline D 5B S18
139 1959 BAUDOUIN René D 5B D04
140 1953 MARCHAND Yveline V 5A S07
141 1952 RAOULAS Yvette D 5A S24
141 1952 TELLES Colette V 5B M21
143 1937 LEMESRE Françoise D 5B S21
144 1935 PENHOET Lucienne D 5D S12
145 1927 LE CARRET Christiane S 6A S26
146 1917 CARIOU Maguy V 5C S21
147 1915 SUBILE Jean-Pierre V 6B S26
148 1907 STEFANNI Karine S 6A S01
149 1904 MORVAN Michel V 5C S16
150 1885 BAILLARD Jacqueline V 5C P01
151 1871 POSTOLLEC Eugénie D 5B S14
152 1866 LE NY Michelle S 4D S07
153 1864 LE GUILLOU DE PENANROS Jehan S 6C S12
154 1862 BONIC Hélène D 5B S14
155 1861 DAL FARRA Gisèle D 5B S01
156 1855 KEREBEL Marie-Denise V 5D S16
157 1849 VILLIERS Michèle D 5D S12
158 1844 LE SOURD Jocelyne V 5D S26
159 1838 BAUDOUIN Christine V 5B D04
160 1833 CAILLEAU Jean-Yves S 5C D19
161 1816 BIRAUD Danie V 5D S05
162 1803 PELLAGNIEN Lucie D 5C D04
163 1782 MAURICE Claudie S 6B D14
164 1777 JARNO Annie V 5C S26
165 1762 LE GAL Annick V 6D S26
166 1726 LEJEUNE Françoise S 6A M39
167 1723 SOURNIA Gérard V 6C P14
168 1718 SALAUN José V 6A S03
169 1664 POSTOLLEC José S 5D S14
170 1645 ROLLAND Yvonne V 6B S21
171 1573 ODILLARD Marie-Ange V 6C S16

Le classement cumulé des trois centres :

1 2692 DELORE Guy V 1A E07
2 2678 CHINCHOLLE Thierry S 1A U16
3 2634 NIVET Philippe S 1B P12
4 2618 CARO Bernard S 1A V20
5 2617 LEROY Francis S 1A K05
6 2595 DIRINGER Philippe V 1B V10
7 2568 BOISARD Thierry S 1B H01
8 2566 CHAMPAGNE Miguel S 1A V33
9 2562 LION Jean-Jacques V 1B U16
10 2556 WOUTERS Didrik S 2A MAT
11 2539 DELOL Franck S 1A V20
11 2539 EPINGARD Patrick V 1A V20
13 2531 IMBERT Eric S 1A H05
14 2514 PILLARD Wilfrid S 1B I06
15 2508 FRANCOIS Frédéric S 1B H24
16 2503 EPINGARD Nicole V 1A V20
17 2490 CASSIN Carole S 2B H17
17 2490 ASTRESSES Pascal S 1B V24
19 2487 FRANCART Olivier S 2A H05
20 2485 GHIRALDINI Jean-Paul S 2A U11
21 2478 MARCZAK Régis S 1B K06
22 2475 BOUSSAERT Thierry S 1B R10
23 2465 LE TOQUIN Jean-Luc V 2A J01
24 2457 HATEAU Daniel V 2A E14
25 2443 JEFFREDO Claudie V 2A H05
26 2440 PARPILLON Jacki S 1B J07
27 2439 LE DIZES Philippe S 1B S24
28 2434 HAGUY Ruddy S 2B Q44
29 2429 GUIGUI Eliette V 3A V33
30 2426 DESPONT Laurent S 2A V07
31 2424 CALVEZ Renée V 2B S27
32 2419 CHAUVARD Luc S 2B H07
33 2412 GRELLET Bernard D 1B M09
34 2409 GAYOT Anne-Marie S 3A V27
34 2409 DAHAN Guy S 2A H24
36 2407 COMMIOT Claire S 2A D05
37 2403 BUHOT Hubert S 2B H28
37 2403 VANOBBERGEN Robert V 2A MJA
39 2398 GEHIN Christian S 2B K03
40 2392 TARRIN Dominique S 2A H25
41 2390 INOUSSA Hakim S 2B H01
42 2386 LIEVRE François V 2B V27
43 2383 HUBERT Gérard S 2B V07
43 2383 MATHIOTTE Dominique S 2A E05
45 2380 JOFFRE Cécile V 3A H17
46 2378 KARLISCH Bernard S 2B H02
46 2378 JACQUEMIN Rémi S 2B V36
48 2377 DESJARDINS Monique S 3B K05
49 2376 DOUCET Martine S 3A H11
50 2372 BAUDUIN Erick V 2A D05
51 2367 MARTIN Claude-Victor D 3A H08
52 2365 LE BOULBAR Pierrick S 3A S09
53 2364 FREDON Laurent S 2A T03
54 2361 BIRON Guy V 2A V33
55 2359 NUSEM Serge V 3A V27
56 2358 FAYEMENDY Laurent S 3B H01
57 2355 CREAC'H David E 2A S03
58 2351 COLOMBIER Michèle V 3B S01
59 2348 MONERIE Sylvie S 2B H28
60 2346 ROYER Luce V 2A K22
61 2343 SUISSA Marie-Claire S 3A V22
62 2342 FRISCH Marie-Thérèse D 3A K06
63 2340 VIVION Jacques S 2B D10
64 2339 VILAIN Isabelle V 2A V18
64 2339 MUNIER Catherine S 3A K32
64 2339 GOBARD Joëlle S 2A V36
67 2336 PILLARD Jean-Michel S 2A V21
67 2336 BRIAND Michèle V 2B S12
69 2335 RAPHEL Martine V 2A J09
70 2333 RIONDET Daniel V 3A K26
71 2332 LE THENO Michelle D 3B S05
71 2332 LE GORGEU Michel V 3B S16
73 2331 GUILLET Blandine S 2B D05
74 2327 SCATTON Jean-Pierre S 3A V07
74 2327 AUZANNEAU Thierry S 3B V11
76 2325 BULET Jeanine V 4B K09
77 2323 ALLIOT Jean V 4A S24
77 2323 QUENEAU Jocelyne V 3A D05
79 2321 MULLER Ketty S 2B E19
80 2319 JORET Jean-Michel S 3B S12
80 2319 DUPONT Jeanne-Marie V 2B K06
82 2318 GARCIN Roberte V 4A H27
83 2316 LE THENO Maurice D 3A S05
84 2315 LECLANCHER Nicole S 4C K22
85 2314 RANDI Alain S 2B H12
86 2312 GRELLET Josiane V 3A M09
87 2311 GEREAU Jean-Pierre V 2A V33
88 2308 HILLAIRET Madeleine V 3B D05
88 2308 CORDIER Piou V 4A H05
90 2307 LE Cécile S 4B H08
91 2303 MARTZ Alain S 2B H02
92 2302 TOLLARD Frank S 3B K14
93 2301 FURET Marie-Noëlle S 4A S01
94 2299 GROSSE Marie-Agnès V 3B K05
94 2299 MOJARD Véronique S 2B E20
96 2294 HUTEAU Eugénie V 3A H05
97 2293 DELCOURT Jean-Marc S 2B S26
98 2288 JALBERT David S 3B H05
99 2287 FERNSNER Philippe S 2B K21
99 2287 AMET Michèle S 2B K19
101 2285 RAMANDRAIVONONA Henriette V 3A H01
101 2285 RAZAVET Marie-Catherine D 4B S21
103 2282 BASUIAU Nadine S 3A V18
104 2280 VIELVOYE Jean D 3A V27
104 2280 MATHIEN Patrick S 3B V33
106 2279 TARDY Gérard S 3A V18
107 2276 LE BOT Danielle S 4C S01
107 2276 LE PAIGE Monique V 3A K19
109 2275 CRIVAIN Léon D 3B H37
109 2275 LIEVRE Roseline S 4A V27
109 2275 FAVRE Valérie S 4A R05
109 2275 CORDIER Anne-Marie V 4A K05
109 2275 ANDRE Maryvonne S 3A S05
114 2272 SIRGUEY Bernadette S 3B K25
115 2271 COPY Marguerite D 4B S16
115 2271 SQUINABOL Stéphane S 4A V07
117 2267 TRINQUIER Martine V 4A H02
118 2266 PAQUETTE Yolande V 4B V27
119 2264 BAULER Ginette D 4A K30
119 2264 BOISSIER Jocelyne D 3A H08
121 2262 RIOU Roland V 3B S04
122 2261 ZAGAR Danielle V 3A V18
122 2261 ALBARELLI Christiane S 4B V24
124 2257 DE SAINT MARTIN Jacqueline D 5A H17
125 2255 MELANI Christian S 4B H01
126 2254 GOUJON André D 4A S09
126 2254 GOUELLO Régis S 3A S02
128 2253 LE BERRE-ANTHONY Carmen V 4D S01
128 2253 ROUGER MOINIER Francine V 4A J14
130 2252 BILLAN Anthony S 4C S15
131 2251 SALAUN Pierrette D 4B K06
132 2245 MICHEL Jean-Claude D 3B H14
133 2243 BOESPFLUG Josiane V 4A V09
133 2243 MORIN Jean-André V 4C V24
135 2241 GIGAULT Claudine V 4B K07
136 2240 ROUSSEAU Bertrand S 2B S02
136 2240 LE PENNEC Nanou S 4B S26
136 2240 STARKMAN Hélène D 4A H24
139 2239 ROLLET Claire S 4A H18
139 2239 LEROY Rose-Marie S 4A K05
141 2238 RUCKEBUSCH René V 2A G26
142 2236 GREINER Gérard D 4B K26
142 2236 BEAUCHENE Edith S 4B D05
144 2233 DESNOUHES Nathalie S 4B H07
144 2233 LUCE Rosita S 3B V36
146 2232 DUTRANNOY Pascal S 4C U39
147 2231 CLEUZIOU Olivier S 3A H14
148 2230 GRUAU Monique V 4B D05
149 2229 MESCOFF Marc S 5B S16
150 2228 ASSOUS Gérard V 4A H05
151 2226 KRASNIEWSKI Michaël S 4C K22
151 2226 LAMON Daniel S 4C H09
151 2226 BLANCHARD Annie V 3B H24
154 2225 NARAT Simone S 4A H14
155 2224 KASPERCZYK Marie-Noëlle V 4B M30
156 2223 BOUCLAINVILLE Roselyne S 4A E14
157 2219 LASSEAU Catherine S 4B P01
157 2219 GABETTY Corinne S 4B H15
157 2219 TISSERON Paulette D 5B H08
160 2218 KULIK Gérard S 2B K04
161 2217 LANCEAU Odile V 3A H02
161 2217 DUTRANNOY Pascale S 4B U39
161 2217 BAUDOT Chantal S 4B M30
164 2216 LELONG Danièle D 3A V27
165 2215 QUINTIN Alain V 4A K14
166 2213 LE MEE Anne-Marie V 4A S05
167 2211 SALIOU Marie-Thé V 3B S16
168 2208 CLOW Neil C 5A HS12
169 2207 CHAMBREUIL Paule V 4A V10
169 2207 MINAUX Christine V 4A K17
171 2206 PUJOL Mireille V 4D V08
172 2205 VIGNERON Annette V 5B K32
173 2204 PENGAM Simone D 4C S16
174 2202 GALLOT Dominique V 4B U38
175 2200 DAUSSEUR Alain S 4D E05
176 2199 KERDRAON Catherine D 4A H37
176 2199 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07
176 2199 MARKIEWICZ Jeanne D 4A H08
179 2198 MAZELIN Suzanne D 4A K06
180 2197 PRIZZON Jean-Louis S 3A P12
180 2197 LESCOUARC'H Hélène D 4B H22
182 2194 ARON Marie-Thérèse V 5A S07
183 2193 MATHON Agathe V 4A D05
184 2191 BOUCHARD Yolande V 4B D08
184 2191 LUMBROSO Françoise D 3A V36
184 2191 ROUSSEAUX François S 4A V21
187 2186 DEL OLMO Nathalie S 4A F17
188 2185 SENECHAL Jean-Marc S 4B K29
188 2185 ANGELINI Arlette D 4A S02
190 2184 POUSTAY Pascal S 5D S29
191 2179 KLEIN Janine V 3B K05
191 2179 AUDRAIN Bertrand V 3B S02
193 2178 JANOT Ginette D 4A S09
193 2178 SIMON Hervé S 4A V11
195 2177 COSIER Françoise D 4C V36
196 2176 MOLINA Renée D 4B U01
197 2174 DUBO Annie S 4A S16
197 2174 GUIGNARD Claudine V 4B V36
199 2173 SERRES Thierry S 3B H02
200 2171 CARRON Olivier S 5A D05
200 2171 BONNIN Nicole V 4B H08
202 2170 NAJEM Elisabeth V 4A J07
202 2170 BERNARD Marcel S 4B K06
202 2170 JAOUEN Monique S 4D S03
202 2170 DUPRE Serge S 5A S01
206 2169 ROPARS Marcelle D 4B S01
206 2169 ALLAIN Daniel D 5C H25
208 2168 BESNARD Denis S 5D H07
208 2168 BROUDIC Yvette D 5A S04
208 2168 MUNAN Nicole V 4D V07
208 2168 SPANG Cédric S 3B K21
212 2167 GUILBAUD Philippe V 4A D04
212 2167 REHSPRINGER Martine S 4A U39
212 2167 MELNOTTE Yann S 4B V07
212 2167 VETTIER Annick D 4A J07
216 2166 PICQUET Doly D 4C S11
217 2165 POTIER Colette D 4D V02
217 2165 PIRIOU Michèle S 4A S01
219 2163 VALENTIN Micheline G. D 4B K09
220 2162 DAVID Huguette S 4A D27
221 2161 ROUX Madeleine V 5B S16
221 2161 PUECH Danièle S 5A S04
223 2160 EITEL Dominique S 4C R05
224 2159 GOUJON Yvette D 4C S12
225 2158 LE BRAS Jean D 4C S03
225 2158 THOMAS Francine V 4C V33
227 2156 JEANDEL Christiane S 3B K09
227 2156 FLEURANCE Jeannine D 4C K26
227 2156 LAURENT Caroline S 4B D08
230 2154 ZIMMERMANN Régine D 4A K23
230 2154 DESFASSIAUX Danièle D 4B D14
232 2153 CADAIN Claude S 4D H08
232 2153 RAOULAS Raymond D 4D S24
232 2153 PRIZZON Régine S 4B P12
235 2152 LE BRIS Annick D 4A D05
236 2150 MONTOWSKI Dominique S 4C K32
237 2149 MASCARIN Gioconde V 4D V33
237 2149 ROSSI Jocelyne S 4A U33
239 2148 GEFFRAY Maryvonne V 4B S07
240 2147 BLOCH Laurence S 5A H24
241 2146 BRIAND Patrick V 5A S12
242 2145 NARDELLI Yolande V 4A K30
242 2145 PETIT Fabrice S 4A K17
244 2144 RENSON Marie-Hélène S 4A V21
244 2144 PELLETIER Madeleine D 4D K06
244 2144 GOUJON Pierre D 3A S12
244 2144 GONNET Marie-Claire V 3B S02
248 2143 HADAS Catty S 5A H15
248 2143 DANEL Maryvonne V 4D V09
250 2142 LECLERC Raphaël S 4A K14
251 2139 LE DREFF Jean-Yves V 4D S16
251 2139 RUFFENACH Jacques V 4D K09
253 2138 RAGEUL Régine S 4D V07
254 2137 BOURGEON Jacqueline S 4A D10
254 2137 MELGET Huguette D 4A J32
256 2136 ANDRE Mireille V 4C S11
256 2136 SKONIECZNY Patrick S 4B K05
258 2135 AUSSOLEIL Bernard D 5A S04
258 2135 GUILLERM Gisèle D 4C S16
258 2135 LE GAL Marie-Yvonne V 4C S26
258 2135 MASSARD Eliane V 4B S05
262 2133 HOFFART Nicole D 4B K05
262 2133 ALCARAZ Andrée S 4B V07
262 2133 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23
265 2132 LE GOFF Jeannette D 4A S01
265 2132 ANXIONNAT Monique V 4D K19
267 2130 DE MARCHI Dominique S 4B V07
267 2130 DESANLIS Janine D 5A K09
269 2128 GENDREY Jeannine D 4C U38
269 2128 LE CAER Aurélien S 4D H25
271 2127 BOSSER Monique V 4C S28
271 2127 PECHON Monique V 4B V09
273 2125 RAZAVET Jeannot D 4A S24
274 2121 HOUILLON Gauthier B 5C K09
275 2119 CASTIEN Geneviève D 4B V18
276 2116 DIDIER Francine S 4A K32
277 2115 MENNESSIER Brigitte S 4B K09
277 2115 POULHALEC Jean-Pierre V 4C S12
277 2115 TCHOBROUTSKY Anne S 4A V18
280 2114 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4D S02
281 2113 BILLAN Christine S 4B S15
281 2113 DE SAGAZAN Béatrice V 4C S11
283 2112 BIANCO Ginette V 4B K45
284 2111 SERRE Françoise D 5A H01
285 2110 HOFFMANN Patricia S 4B K22
286 2109 BONNET Solange D 5A E20
287 2107 PIERRON Annie V 4C E19
288 2104 MATISKA Gérard V 4A K30
289 2102 TOUCHE Claude D 4D J17
289 2102 LAISNÉ-GOBARD Christiane V 4D V36
291 2101 VAN DEN BROECK Alain S 5C H15
291 2101 MONNIOT Renée D 4C D12
293 2100 LE GUILLOU DE PENANROS Véroniq S 5C S12
294 2099 REBOURG Pascale S 4B E16
294 2099 LE BERRE Huguette D 5A S12
296 2097 UNTEREINER Emmanuel S 5D K23
297 2095 MARCHAT Rolande D 4D S04
298 2093 GAUTHIER Nicolas S 5D S02
298 2093 NAKONEZY Robert S 4A K22
298 2093 BOUCHARD Christian V 5A D08
301 2092 ALEXANDRE Chantale V 5B S16
302 2087 MORTREUIL Jeannine D 5A H01
303 2086 CHARLES Eliane D 5A V10
303 2086 KERVAGORET Andrée V 4D H20
305 2084 LAVAL Marie D 5B H37
305 2084 TIDU Sophie E 5C S29
307 2083 MAIGROT Suzanne V 5A S05
307 2083 CHERRORET Claude D 4D S09
309 2082 STEFANO Ginette V 3A U11
309 2082 POUTREL Marielle V 5A E09
309 2082 FIEVRE Marie-Paule S 5A J42
312 2081 SOREL Claudette D 4B S09
313 2080 THIMOLEON Colette V 4B D27
314 2075 PETIT Simone D 4D V01
315 2074 LEGENDRE Jocelyne V 4C M18
315 2074 CRAMPEL Annie V 4B S02
315 2074 BRISSOT Marie-Claude S 4C K32
318 2073 PIERRE Marie-Claire V 5B K26
319 2072 BERDA David S 5B H24
319 2072 DEBELUT Simone D 4C H05
321 2070 QUIERS Odette D 5A H01
322 2068 DUBOIS Sylviane V 5A M18
322 2068 MORASSO Sébastien S 4D K32
324 2067 HEMON-LAURENS Françoise V 4C S02
325 2062 ROSSET Danielle V 6A H01
325 2062 MAZARGUIL Marie-Dominique S 5A H17
325 2062 BERGOT Armelle 7 S01
328 2061 STERCZEWSKI Jacqueline V 5A K41
329 2059 GODBERT Annie S 5D E05
330 2058 CETRE Francis S 5A H26
330 2058 BECKER Colette V 5D K05
332 2057 THIMOLEON Claude D 5A D27
332 2057 BROUSTAL Patrick S 5A M01
334 2055 VINOT Sylvie V 5D H01
335 2054 FLACHON Françoise S 5A H26
336 2053 MASSIN Francine V 5A E08
337 2052 HOFFART Jean-Jacques V 5A K05
337 2052 POULAIN Stéphane S 3B V05
339 2049 LAINTE Hubert S 4B K17
340 2048 GROSSIR Fabrice S 5B K17
341 2047 LOUIS Guy V 4C K05
342 2046 HENRY Claude S 5A S04
343 2045 PERNOT Maryse V 4B K19
343 2045 BARAZER Gilbert D 5B S14
345 2044 NGUYEN Lê Thu S 4A H05
346 2043 MORIN Evelyne V 4C V24
346 2043 CADET Catherine V 6A H08
346 2043 GEOFFROY Rose V 4B K36
349 2041 PUGEAULT Georgine D 4D H01
349 2041 LAUDEN Jeannine D 4D D16
351 2040 BRUSA Rolande V 5C K06
352 2038 BERGE Annie V 5B S04
353 2035 JOUBERT Andrée D 5A H18
354 2034 LABRECQUE Guy S 5A K05
355 2033 COLLIOU Michèle D 4D S01
355 2033 LEVENE Ghislaine V 5C S05
355 2033 BOULIER Simone V 5A E14
358 2030 DE BROISSIA Claudine V 5A H20
358 2030 BRIKAS Alexandre B 6B H01
360 2028 BITTON Laurence S 4D H17
361 2027 DOHM Michelle V 4C K30
362 2024 BOURGEON Michèle V 4C D14
363 2023 BEUSCART Juliette V 4D S24
364 2021 LE TORIELLEC Liliane V 5B H01
365 2018 BOULAY Michèle V 4C H08
366 2017 PILLAIS Eugène D 4D S18
367 2016 VALENTIN Micheline D 5B K06
367 2016 HENRY Marie-Louise V 5C S28
369 2015 LE CAER Michel V 5C H25
369 2015 MARIAUD Catherine S 5B V21
369 2015 CADAIN Philippe S 5A H08
372 2013 ETIENNE Marie-Renée D 5A S21
373 2012 REGNIER Marie-France S 5A V34
374 2011 BOETSCH Odile S 5A E22
375 2010 PERAMO Marie-Christine S 5D S03
375 2010 CALVO Myriam V 4C H17
375 2010 MADONNA Jeannine D 4C H26
378 2009 LE NOZACH Bernard V 5C S26
378 2009 CAILLEAU Marie-Odile V 5C S15
378 2009 LAROCHE Véronique S 5A H22
378 2009 SOURNIA Agnès V 5A P14
382 2008 KUESS Françoise V 6A K32
383 2007 DUPONT Marie-Christine V 6A H09
383 2007 FALEZAN Marie-Thérèse V 4D S04
385 2006 GATA CAMARA Sylvie S 5C K26
386 2002 CHANTELAT Dominique S 6A H08
386 2002 GIBAULT Sylvie S 5C H26
388 1998 KAPELL Evelyne D 5A K05
389 1997 ABADIE Micheline D 4C V27
390 1996 KERINO Gilberte D 5B S07
391 1995 BAAN Annie V 5A V35
392 1994 COLIN Pascale S 5D S01
393 1993 CALVO Céline D 4D H17
393 1993 ROBERT Cathy V 5D S03
395 1991 GENDROT Marianne S 5C S22
396 1990 ASTIER Claude V 5A V36
397 1989 VAN PETEGHEM Dominique V 4B V24
398 1988 JUCQUIN Micheline D 5B E19
399 1987 FEILLET Jacqueline D 5D S12
399 1987 LE THEUFF Jeannine D 5A S01
401 1986 LAFORET Maryse S 6B S22
402 1985 FRADIN Annick D 4D J14
402 1985 GAUNY Colette D 5B K14
402 1985 OBADIA Annie V 5D H27
405 1984 ZOUAOUI Yasmina S 5C H17
406 1982 LE MENTEC Marie-Claire D 5C S26
407 1981 RENVOISE Anne-Marie V 5C S21
407 1981 CHABE Josée D 4D E14
409 1980 BROGGI Josette D 4D K14
410 1976 SOUFFLET Roselyne S 4B H02
411 1975 TREMLET Marie-France V 5C E22
412 1974 PIAT Yvonne D 5B K24
413 1971 GUEGUEN Vonick D 5D H01
414 1970 VIALATTE Jérôme S 5A V07
414 1970 THOMAS Rémi S 6B K22
416 1969 MESCOFF Josette S 5B S16
416 1969 MAUCHAMP Nelly V 4D H05
418 1968 GRANDEMANGE Jeannine V 5A K26
418 1968 BACCHETTI Tulipe S 5B H27
420 1964 THEIS Jeanne D 5A K30
421 1963 GOETZ Danièle D 5B E19
422 1962 CLEMENT Evelyne V 5B E19
422 1962 LARONZE Catherine S 5C U11
424 1961 MAURICE Bernard S 5B D14
425 1960 PILLAIS Jacqueline D 5B S18
425 1960 BOUCHAUD Monique D 5A U09
427 1959 LE MAREC Françoise D 5A H01
427 1959 BAUDOUIN René D 5B D04
429 1958 PUVEREL Françoise D 5A V07
430 1957 MELNOTTE Catherine S 5A V07
431 1956 SANNIER Danièle V 5A G11
432 1955 BRICHANT Christophe S 4B U09
433 1954 HOUILLON Marie-José S 5B K09
434 1953 ZAY Véronique S 5A H17
434 1953 GREINER Denise D 4C K26
434 1953 MARCHAND Yveline V 5A S07
437 1952 TELLES Colette V 5B M21
437 1952 RAOULAS Yvette D 5A S24
439 1946 HUET Marie-Geneviève V 5A V10
440 1945 JOUVET Patricia 7 H17
441 1944 NAVAS Jacqueline D 4D V15
442 1943 CASTIAUX Christiane S 5D V30
443 1941 GROSCLAUDE Paulette D 4D K44
444 1940 SIBONY Jacqueline D 5A H05
444 1940 DESEURE Raymonde V 4C H05
446 1937 LEMESRE Françoise D 5B S21
447 1935 ANDRY Danièle D 5C K26
447 1935 PENHOET Lucienne D 5D S12
449 1928 DUPONT Pierre V 5A V07
450 1927 LE CARRET Christiane S 6A S26
451 1926 QUENTIN Georges D 5B K14
452 1924 PEN Martine S 5B V15
453 1923 CRAMA Marie-Jacqueline V 5B H20
454 1921 MEULDERS Danièle V 6D X09
454 1921 THIRION Danièle V 6A K26
456 1920 GALLOIS Marie-Claude V 5B V15
457 1919 MIDON Marie-Paule S 6A K44
457 1919 MARTINEAU Anne V 6B H09
457 1919 FOUCHER Michèle V 5B V35
457 1919 RICHARD Suzanne D 5C K29
461 1917 CARIOU Maguy V 5C S21
462 1915 SUBILE Jean-Pierre V 6B S26
462 1915 MAIREL Monique S 5B K26
462 1915 RIOT Nicole V 5B E22
465 1911 GEORGES Monique V 6A K14
466 1910 CHOPAT Monique D 4C K17
466 1910 ROGER Danielle D 4D U11
468 1907 STEFANNI Karine S 6A S01
469 1906 STUDER Christiane D 5B H27
470 1905 HAZARD Geneviève S 6A H08
471 1904 MORVAN Michel V 5C S16
472 1902 LAMY Natacha V 4C P04
473 1901 MATHIOTTE Yvette D 5C E11
474 1900 BRIARD Jean-Jacques D 5B K29
475 1898 MUNIER Michel D 5A K32
476 1894 PETTIT Danièle V 5C H05
476 1894 CHYTEL Denise S 6B K32
478 1893 RAUBER Monique V 5B K05
479 1889 GUELY Beatrix V 5D K32
480 1888 TERMIGNON Paule D 5B K05
481 1885 BAILLARD Jacqueline V 5C P01
482 1882 MUNIER Jeanne D 5A K32
483 1880 KOELTZ Roselyne V 5D V07
483 1880 DUPLAN Colette V 5D V30
485 1876 CERIOLI Martine V 6A H05
486 1875 BENHAÏM Jeanne D 5A V15
487 1871 POSTOLLEC Eugénie D 5B S14
487 1871 REMY Jean-Pierre V 5B K30
489 1866 LE NY Michelle S 4D S07
490 1864 LE GUILLOU DE PENANROS Jehan S 6C S12
490 1864 MAIRE Michèle D 5D K06
492 1862 BONIC Hélène D 5B S14
493 1861 DAL FARRA Gisèle D 5B S01
494 1855 KEREBEL Marie-Denise V 5D S16
495 1853 BAFFOU Lucette D 5D H24
496 1849 VILLIERS Michèle D 5D S12
497 1845 FERRY Monique D 5C K23
498 1844 LE SOURD Jocelyne V 5D S26
499 1841 LE COSQUER Danielle S 6B H01
500 1839 LE PAPE Jacqueline D 5D H17
500 1839 LANDAU Thierry S 5B H17
502 1838 NUSEM Dominique S 6A V27
502 1838 BAUDOUIN Christine V 5B D04
504 1833 CAILLEAU Jean-Yves S 5C D19
505 1828 CHASSOL Ghyslaine V 5B V15
505 1828 PERRIN Françoise S 6A K14
507 1827 CRESPIN Janine D 6A H01
508 1816 BIRAUD Danie V 5D S05
509 1813 BENCHETRIT Jocelyne V 6B H01
510 1805 GUILLERMIN Anne-Marie D 5C K26
511 1803 PELLAGNIEN Lucie D 5C D04
512 1797 DUSOIR Marie-Agnès S 5D E16
513 1795 DANTIGNY Danielle D 6A K19
514 1788 PENAVAIRE Christian S 6A C09
515 1785 LHOTE Chantal S 5B K26
516 1784 BRACQUART Muriel S 5C V10
517 1782 MAURICE Claudie S 6B D14
518 1779 LIEZ Evelyne V 6B K36
519 1777 JARNO Annie V 5C S26
520 1763 WINCKEL Martine S 6D H09
521 1762 LE GAL Annick V 6D S26
522 1753 LEFEVRE Catherine S 5C H20
523 1735 MARME Danièle V 6A H27
524 1731 VUILLEMOT Marc S 5D U11
525 1730 ABADIE Jean-Claude D 5B V27
526 1726 LEJEUNE Françoise S 6A M39
527 1723 SOURNIA Gérard V 6C P14
528 1720 POIROT Catherine S 6D K36
529 1718 SALAUN José V 6A S03
530 1703 PICQUE Martine V 5D U09
530 1703 GRIMAUD Madeleine D 5C K19
532 1702 DEBLAIZE Eliane S 6D E16
533 1664 POSTOLLEC José S 5D S14
534 1645 ROLLAND Yvonne V 6B S21
535 1613 GOETZ Charles D 5B E19
536 1605 GRUMBERG Laurent S 4B V22
537 1573 ODILLARD Marie-Ange V 6C S16
538 1543 MANY Evelyne S 7 K36
539 1518 PAIRAULT Josiane V 6C H09
540 1477 ALBRECHT Guido D 3B K21
541 1449 SIMON Mireille S 6D H05
542 1438 BLANDIN Lucie S 7 K26
543 1424 BOUVIER Frédéric S 5A H01
544 1320 NOVEMBRINI Eva V 4A H05
545 1203 PAUGET Catherine S 5B V07
photo Marcel Jolly