FEDERATION FRANCAISE DE SCRABBLE ®
COMITE DE BRETAGNE

TRAP par Paires de Châteaulin

21 juillet 2002

cliquez sur les appareils pour voir les photos !
(Photos, Marcel Jolly)
Clt TOP Joueur 1 Joueur 2 Sie Partie 1 Partie 2 Pts Club
Final 1995 Clt 1019 Clt 976 Clt
1 1928 LE DIZES Philippe PRIGENT Malou 2 10 964 1 964 124 Landivisiau
2 1892 LE COZ Roger LE COZ Jeanne 4A 5 983 2 909 121 Quimper
3 1886 JOLLY Annie JOLLY Marcel 3 2 985 4 901 117 Quimper
4 1881 HANOT Stéphane LE GOFF Jeannette 4B 7 978 3 903 114 Brest Iroise
5 1840 DELCOURT Jean-Marc PREVOST Martine 3 9 967 6 873 110 Baud
6 1825 MOULIN Janine PELLAE Nicole 3 6 982 11 843 107 Douarnenez
7 1812 MICHELET René FABRE Suzanne 4A 22 914 5 898 103 Douarnenez
8 1810 COPY Marguerite AUDREZET Marie-Louise 4A 8 977 12 833 100 Ponant
9 1791 PLANCHON Pascal ETIENNE Marie-Renée 5A 20 919 7 872 96 Douarnenez
10 1784 KERNINON Jacques BELLET Anne-Marie 2 1 987 17 797 95 Quimper
11 1779 LAMOUR Yvon LAMOUR Pierrette 4A 24 913 9 866 91 Ponant
12 1764 GRALL Paulette RUNGOAT Marie-Ange 4A 27 902 10 862 88 Landivisiau
13 1759 LE THENO Michelle LE THENO Maurice 4A 3 984 22 775 84 Plérin
14 1757 LE STER Marie LE STER Claude 4B 3 984 25 773 81 Quimper
15 1748 DUMEC Maryvonne LE NY Michelle 5A 20 919 13 829 77 Baud/Plouharnel
16 1747 LABBE Paul LABBE Marie-Antoinette 4A 17 927 14 820 74 Côte d'Emeraude
17 1740 CHAPEL Marie-Louise GUILLERM Gisèle 4B 16 929 16 811 70 Ponant
18 1730 RAZAVET Marie-Catherine BENJELLOUN Michèle 4B 12 956 24 774 67 Douarnenez
19 1717 FURET Marie-Noëlle CABON Dominique 5A 28 901 15 816 63 Brest Océan
  1717 PIBOULEAU Louise LE BOT Danielle 5B 14 942 22 775 63 Brest Océan
21 1716 COLLIOU Michèle ROLLET Gilbert 5A 18 925 20 791 56 Brest Iroise
22 1715 PERAN Jeanne RAZAVET Jeannot 4B 11 957 27 758 53 Landivisiau
23 1691 LE CORRE Marie CHALONY Guy 4A 22 914 21 777 49 Quimper/Pluguffan
24 1684 PLEDRAN Dominique LE PENNEC Nanou 4B 29 891 18 793 46 Baud/Plouharnel
25 1669 NICOLAS Françoise MURIER Yvette 4B 25 911 27 758 42 Brest Océan
26 1654 KERGOZOU Lucienne BONIC Hélène 5A 13 954 37 700 39 Carhaix
27 1644 OLIVRE Suzanne CARN Josette 4B 15 930 35 714 35 Brest Océan
28 1638 RAOULAS Yvette RAOULAS Raymond 4B 19 922 34 716 32 Brest Océan
29 1628 SALIOU Marie-Thérèse HERVIOU Pierre 4A 33 856 26 772 28 Ponant
30 1613 MASSICOT Paulette FECHE Huguette 5B 26 908 36 705 25 Pluguffan/Crozon
31 1601 FER Michelle GOARANT Marie-Thérèse 5B 30 881 32 720 21 Landivisiau
32 1587 PITON Georges PITON Jannick 4B 38 832 29 755 18 Brest Iroise
33 1585 ROLLIN Jeannine ABGRALL Yvette 5B 42 793 19 792 14 Ponant
34 1573 LE ROY Marie TALARMIN Lucie 5A 39 825 30 748 11 Ponant
35 1561 GAUDIN Janine BUARD Agnès 5A 36 843 33 718 7 Quimperlé
36 1553 LAIGO Pascale ARCHAIMBAULT Malou 5A 41 810 31 743 4 Vannes
37 1541 LE MAT Jeanne-Marie CLOSIER Denise 5B 36 843 38 698 0 Brest Océan
38 1539 POSTOLLEC José POSTOLLEC Eugénie 5B 35 844 39 695 0 Carhaix
39 1533 JESTIN Francine GUYADER Antoinette 5B 34 847 40 686 0 Brest Iroise
40 1511 ROLLET Paule DAL FARRA Gisèle 5B 32 865 43 646 0 Brest Iroise
41 1507 SINOU Denise PRADEAU Nicole 5A 31 880 44 627 0 Quimper/Pluguffan
42 1451 BERTHOU Joëlle TRENVOUEZ Christine 6A 43 789 41 662 0 Carhaix
43 1443 GUERMONT Madeleine LE ROY Jean-François 7 44 782 42 661 0 Brest Iroise
44 1439 MARIANA Yvette BOUCHARE Jeanine 6A 40 813 45 626 0 Crozon